Home > La Treccia della fibra di 12 Colori da 1,5 m SC/LC/FC/APC/UPC fibra Treccia di G657A 12 Core 12 Simplex Fibre Singolo Modo di 0.9 mm

La Treccia della fibra di 12 Colori da 1,5 m SC/LC/FC/APC/UPC fibra Treccia di G657A 12 Core 12 Simplex Fibre Singolo Modo di 0.9 mm

€6.24

  • Marca: OLOEY
  • Modalità Fiber: SMF 9/125um
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • Compatibile: D-Link
  • Perdita Di Ritorno: UPC non inferiore a 50dB, APC non inferiore a 60dB
  • Tipo Di Connettore: SC/APC
  • Lunghezza d'onda: 1310/1550nm
  • Fibra Di Conte: G657A
  • Compliants: RoSH, ISO9001
  • Articolo Lunghezza: 1.5m
  • Numero Di Modello: FFS7105015
  • Perdita di inserzione: Non più di 0,3 dB
  • Dimensioni: size
  • Treccia Di Colore: 12-colore

Tags: server supermicro, switch cisco, ethernet in fibra ottica per switch, il commutatore della fibra, fibra ottica per switch di rete, Mikrotik, long rang wifi, antenna wifi, mini wi, mikrotik interruttore.

Prodotti correlati: